Anzahl den Veranstaltungen: 79
Datum | Wettkämpfe | Bezirk | Sportart | Klasse | Verein, Stadt | Platz | Ergebniss | Tag Etappe | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-06-02 | European, European Junior and Youth M... | Ostróda | MIX | Finland | 2 | 2:07:19 | 1 Etappe | 49:19 ( 7) Z | |
2024-06-01 | European, European Junior and Youth M... | Ostróda | W | Finland | 1 | 41:14 | Z | ||
2024-05-31 | European, European Junior and Youth M... | Ostróda | W | Finland | 3 | 1:39:56 | Z | ||
2024-05-30 | European, European Junior and Youth M... | Ostróda | W | Finland | 5 | 26:46 | Z | ||
2024-04-27 | Lietuvos OSKD čemp. vidutinė + bendru... | Skersinė, Baniškės | DM | Team Finland | 1 Tag 2 Tag | 49:48 Z 56:41 Z | |||
2023-09-23 | MTBO World Cup round 3 relay | Folgaria | MIX | Finland 2 | dsq | 1 Etappe | 48:08 ( 5) Z | ||
2023-09-22 | MTBO World Cup round 3, U23 World MTB... | Lavarone Gionghi | W | Finland | 7 | 2:19:11 | Z | ||
2023-09-21 | MTBO World Cup round 3, U23 World MTB... | Lavarone Gionghi | W | Finland | 6 | 53:56 | Z | ||
2023-08-26 | WOC relay | Nova Paka | W | Finland | 1 | 2:36:03 | 2 Etappe | 52:57 ( 1) Z | |
2023-08-25 | WOC JWOC mass start | Jabkenice | W | Finland | 7 | 1:27:16 | Z | ||
2023-08-23 | WOC JWOC middle | Mostek | W | Finland | 6 | 59:42 | Z | ||
2023-08-22 | WOC JWOC long | Mostek | W | Finland | 8 | 2:04:14 | Z | ||
2023-08-20 | WOC JWOC sprint | Jičin | W | Finland | dsq | Z | |||
2023-04-29 | European, European Junior and Youth M... | Loulé | MIX | Finland | 2:00:42 | 1 Etappe | 46:41 ( 8) | ||
2023-04-28 | European, European Junior and Youth M... | Loulé | W21 | Finland | 4 | 24:44 | Z | ||
2023-04-27 | EOC mass start, Euro Junior and Youth... | Loulé | W21 | Finland | 41:36 | Z | |||
2023-04-26 | European, European Junior and Youth M... | Loulé | W21 | Finland | 3 | 48:51 | |||
2022-09-18 | MTBO World Cup round 3 relay | Momino | MIX | Finland | 4 | 2:28:45 | 1 Etappe | 57:48 ( 9) Z | |
2022-09-17 | MTBO World Cup round 3, U23 World MTB... | Momino | W | Finland | 3 | 1:35:03 | |||
2022-09-16 | MTBO World Cup round 3, U23 World MTB... | Kardam | W | Finland | 1 | 17:11 | Z | ||
2022-07-20 | WOC JWOC mass start | Falun | W | Finland | 10 | 1:08:10 | Z | ||
2022-07-19 | WOC JWOC sprint | Falun | W | Finland | 5 | 24:26 | Z | ||
2022-07-17 | WOC JWOC long | Falun | W | Finland | 3 | 1:37:57 | Z | ||
2022-07-16 | WOC relay | Mora by, Säter | W | Finland | 1 | 1:59:32 | 2 Etappe | 39:16 ( 1) Z | |
2022-07-15 | WOC JWOC middle | Mora by, Säter | W | Finland | 6 | 55:06 | Z | ||
2022-05-22 | European, European Junior and Youth M... | Ignalina | MIX | Finland 2 | 6 | 2:00:52 | 1 Etappe | 44:10 ( 9) Z | |
2022-05-21 | European, European Junior and Youth M... | Ignalina | W21 | Finland | 8 | 1:49:54 | Z | ||
2022-05-20 | European, European Junior and Youth M... | Ignalina | W21 | Finland | 9 | 27:14 | Z | ||
2021-10-10 | European Junior and Youth MTBO champi... | Médio Tejo | MIX | Finland 4 | 24 | 2:00:25 | 3 Etappe | 40:40 (25) | |
2021-10-09 | European Junior and Youth MTBO champi... | Médio Tejo | W21 | Finland | 28 | 1:57:03 | |||
2021-10-08 | European Junior and Youth MTBO champi... | Médio Tejo | W21 | Finland | 20 | 53:24 | |||
2021-06-17 | WOC JWOC relay | Seinäjoki | W | Finland 2 | dsq | 3 Etappe | dns Z | ||
2021-06-16 | WOC JWOC long | Kuortane | W | Finland | 17 | 1:43:58 | Z | ||
2021-06-14 | WOC JWOC middle | Alajärvi | W | Finland | 28 | 1:00:35 | Z | ||
2021-06-12 | WOC JWOC mass start | Kuortane | W | Finland | 31 | 1:19:20 | Z | ||
2019-08-03 | WOC JWOC relay | Viborg | W | Finland | 2 | 2:23:18 | 2 Etappe | 50:51 ( 5) | |
2019-08-02 | WOC JWOC mass start | Viborg | W | Finland | 19 | 1:05:14 | |||
2019-07-31 | WOC JWOC long | Viborg | W | Finland | 12 | 2:09:08 | |||
2019-07-30 | WOC JWOC middle | Viborg | W | Finland | 15 | 1:04:09 | |||
2019-07-28 | WOC JWOC sprint | Viborg | W | Finland | 13 | 25:43 | |||
2018-08-12 | WOC JWOC EYOC sprint | Waldviertel | W | Finland | 9 | 20:55 | |||
2018-08-11 | WOC JWOC EYOC long | Waldviertel | W | Finland | 10 | 2:09:39 | |||
2018-08-09 | WOC JWOC EYOC relay | Waldviertel | W | Finland 2 | dsq | 2 Etappe | 39:19 ( 1) | ||
2018-08-08 | WOC JWOC EYOC middle | Waldviertel | W | Finland | 7 | 1:19:49 | |||
2018-08-07 | WOC JWOC mass start | Waldviertel | W | Finland | 19 | 1:30:54 | |||
2017-08-26 | WOC JWOC sprint | Vilnius | W | Finland | 9 | 26:55 | Z | ||
2017-08-25 | WOC JWOC long | Vilnius | W | Finland | 8 | 1:59:14 | Z | ||
2017-08-23 | WOC JWOC relay | Vilnius | W | Finland | 2:49:57 | 2 Etappe | 52:49 ( 5) Z | ||
2017-08-22 | WOC JWOC mass start | Vilnius | W | Finland | 17 | 1:21:50 | Z | ||
2017-08-21 | WOC JWOC middle | Vilnius | W | Finland | 11 | 1:19:20 | Z | ||
2016-09-30 | WMOC and World Cup round 3 | Kaunas | W | Finland | 1 Tag 2 Tag 3 Tag | 2:08:35 ( 6) Z 59:30 ( 5) Z 30:28 ( 6) Z | |||
2016-07-30 | WOC JWOC EYOC relay | Mealhada | W | Finland 2 | dsq | 2 Etappe | 42:36 ( 7) | ||
2016-07-29 | WOC JWOC EYOC long | Agueda | W | Finland | 20 | 1:40:06 | |||
2016-07-27 | WOC JWOC EYOC middle | Valongo do Vouga, Agueda | W | Finland | 16 | 48:47 | |||
2016-07-25 | WOC JWOC EYOC sprint | Cantanhede | W | Finland | 8 | 18:42 | |||
2015-08-22 | WOC JWOC relay | Liberec | W | Finland 2 | 2:18:28 | 2 Etappe | 44:50 ( 5) | ||
2015-08-21 | WOC JWOC long | Liberec | W | Finland | 20 | 1:47:07 | |||
2015-08-19 | WOC JWOC sprint | Liberec | W | Finland | 19 | 26:00 | |||
2015-08-18 | WOC JWOC middle | Liberec | W | Finland | 18 | 1:00:44 | |||
2014-08-30 | WOC JWOC EYOC relay | Białystok | W20 | Finland | 3 | 2:06:22 | 3 Etappe | 35:15 ( 1) | |
2014-08-29 | WOC JWOC EYOC long | Supraśl | W20 | Finland | 1 | 1:34:13 | |||
2014-08-27 | WOC JWOC EYOC middle | Leńce | W20 | Finland | 4 | 47:04 | |||
2014-08-26 | WOC JWOC sprint | Białystok | W20 | Finland | 3 | 22:19 | |||
2014-08-25 | WOC JWOC EYOC relay mix | Suprasl | X20 | Finland | dsq | 1 Etappe | 13:28 ( 1) | ||
2014-08-25 | WOC JWOC EYOC relay mix | Suprasl | X20 | Finland | dsq | 3 Etappe | 12:12 ( 1) | ||
2013-08-31 | WOC JWOC long | Valgehobusemäe | W20 | Finland | 2 | 1:26:20 | |||
2013-08-30 | WOC JWOC relay | Rakvere | W20 | Finland | 4 | 2:03:05 | 3 Etappe | 34:45 ( 1) | |
2013-08-28 | WOC JWOC middle | Mõedaka | W20 | Finland | 3 | 36:30 | |||
2013-08-27 | WOC JWOC sprint | Tapa | W20 | Finland | 4 | 20:46 | |||
2012-08-26 | WOC JWOC long final | Veszprém | W20 | Finland | 3 | 1:05:22 | |||
2012-08-24 | WOC JWOC relay | Öskü, Veszprém | W20 | Finland | 2 | 2:10:25 | 2 Etappe | 50:00 ( 5) | |
2012-08-22 | WOC JWOC middle | Nagyvazsony, Veszprém | W20 | Finland | 6 | 46:26 | |||
2012-08-21 | WOC JWOC sprint | Öskü Dél, Veszprém | W20 | Finland | 9 | 26:59 | |||
2012-08-20 | WOC JWOC long qualification | Joko-Hegy, Veszprém | W20 | Finland | 2 | 46:06 | |||
2011-08-27 | WOC JWOC sprint | Vicenza, Veneto | W20 | Finland | 8 | 26:54 | |||
2011-08-26 | WOC JWOC relay | Vicenza, Veneto | W20 | Finland | 2 | 2:11:00 | 2 Etappe | 43:49 ( 1) | |
2011-08-25 | WOC JWOC middle | Vicenza, Veneto | W20 | Finland | 12 | 1:04:11 | |||
2011-08-23 | WOC JWOC long final | Vicenza, Veneto | W20 | Finland | 14 | 1:51:56 | |||
2011-08-22 | WOC JWOC long qualification | Vicenza, Veneto | W20 | Finland | 16 | 1:41:05 |