Anzahl den Veranstaltungen: 56
Datum | Wettkämpfe | Bezirk | Sportart | Klasse | Verein, Stadt | Platz | Ergebniss | Tag Etappe | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2014-07-12 | WOC relay | Campomulo, Gallio | W | Czech Republic | 9 | 2:08:34 | 1 Etappe | 42:53 (15) | |
2014-07-09 | WOC long | Lavarone | W | Czech Republic | 23 | 1:29:55 | |||
2014-07-07 | WOC sprint relay | Trento | X | Czech Republic | 7 | 1:00:32 | 1 Etappe | 15:19 (13) | |
2014-04-16 | EOC relay | Marateca | W | Czech Republic | 13 | 1:40:54 | 1 Etappe | 32:13 (20) | |
2014-04-14 | EOC middle final | Marateca | W | Czech Republic | 33 | 35:44 | |||
2014-04-12 | EOC sprint qualification | Sesimbra East | W2 | Czech Republic | 19 | 15:43 | |||
2014-04-10 | EOC middle qualification | Meco north | W3 | Czech Republic | 29:26 | ||||
2011-08-20 | WOC relay | La Féclaz | W | Czech Republic | 2 | 1:42:43 | 1 Etappe | 32:01 ( 2) | |
2011-08-19 | WOC middle final | La Féclaz | W | Czech Republic | 22 | 40:01 | |||
2011-08-17 | WOC long final | La Féclaz | W | Czech Republic | dsq | ||||
2011-08-14 | WOC middle qualification | Saint Francois de Sales | W1 | Czech Republic | 4 | 29:14 | |||
2011-08-13 | WOC long qualification | Saint Francois de Sales | W2 | Czech Republic | 8 | 58:50 | |||
2010-06-05 | EOC long final | Pismenovo | W | Czech Republic | 15 | 1:36:16 | |||
2010-06-04 | EOC middle final | Pismenovo | W | Czech Republic | 33 | 42:58 | |||
2010-06-02 | EOC relay | Yasna polyana | W | Czech Republic | 2:01:40 | 3 Etappe | 43:30 ( 5) | ||
2010-06-01 | EOC middle qualification | Yasna polyana | W3 | Czech Republic | 6 | 27:11 | |||
2010-05-31 | EOC long qualification | Yasna polyana | W1 | Czech Republic | 6 | 49:33 | |||
2009-08-23 | WOC long final | Szögliget - Derenk, Miskolc | W | Czech Republic | 25 | 1:30:13 | |||
2009-08-20 | WOC sprint qualification | Kiralyasztal, Miskolc | W3 | Czech Republic | 9 | 17:43 | |||
2009-08-20 | WOC sprint final | Kiralyasztal, Miskolc | W | Czech Republic | 35 | 18:11 | |||
2009-08-17 | WOC long qualification | Bükkszentkereszt, Miskolc | W2 | Czech Republic | 8 | 52:45 | |||
2008-05-31 | EOC middle final | Ventspils | W | Czech Republic | 48 | 45:25 | |||
2008-05-30 | EOC middle qualification | Ventspils | W2 | Czech Republic | 16 | 32:43 | |||
2008-05-28 | EOC long final | Ventspils | W | Czech Republic | 29 | 1:26:58 | |||
2008-05-27 | EOC long qualification | Ventspils | W3 | Czech Republic | 10 | 45:20 | |||
2005-08-11 | WOC middle final | Mikawa Kogen, Aichi | W | Czech Republic | 25 | 42:32 | |||
2005-08-10 | WOC sprint qualificationt | Showa no Mori, Aichi | W2 | Czech Republic | 15 | 20:08 | |||
2005-08-10 | WOC sprint final | Showa no Mori, Aichi | W | Czech Republic | 26 | 17:19 | |||
2005-08-07 | WOC middle qualification | Suganuma, Aichi | W1 | Czech Republic | 8 | 32:33 | |||
2004-07-17 | EOC relay | Skjoldnæsholm | W | Czech Republic 1 | 7 | 2:01:49 | 2 Etappe | 30:36 ( 8) | |
2004-07-14 | EOC sprint qualification | Roskilde City Nord | W3 | Czech Republic | 11 | 15:23 | |||
2004-07-14 | EOC sprint final | Roskilde city | W | Czech Republic | 30 | 14:05 | |||
2004-07-11 | EOC middle qualification | Bidstrup | W2 | Czech Republic | 22 | 32:14 | |||
2004-07-10 | EOC long qualification | Bidstrup | W3 | Czech Republic | 18 | 56:58 | |||
2004-06-26 | WUOC relay | Klabava | W | Czech Republic | 1 | 2:31:03 | 3 Etappe | 39:06 ( 2) | |
2004-06-23 | WUOC long, sprint, middle | Žihle, Plzen | W | Czech Republic | 3 Tag | 44:42 ( 6) | |||
2003-08-09 | WOC relay | Pfannenstiel, Rapperswil | W | Czech Republic | 5 | 2:09:15 | 2 Etappe | 52:06 ( 7) | |
2003-08-05 | WOC sprint | Rapperswil | W | Czech Republic | dsq | ||||
2003-07-12 | JWOC relay | Rosma | W | Czech Republic | 4 | 1:42:34 | 3 Etappe | 37:39 ( 4) | |
2003-07-10 | JWOC classic | Uniküla | W | Czech Republic | 1 | 55:36 | |||
2003-07-09 | JWOC short final | Küka | W | Czech Republic | 21 | 28:52 | |||
2003-07-08 | JWOC short qualification | Küka | W3 | Czech Republic | 3 | 24:33 | |||
2002-10-02 | World cup, event 15 sprint qualification | Brno | D1 | Czech Republic | 3 | 11:28 | |||
2002-10-02 | World cup, event 15 sprint final | Brno | D | Czech Republic | 32 | 18:50 | |||
2002-07-13 | JWOC relay | Tibi, Alicante | W | Czech Republic | 6 | 1:48:31 | 3 Etappe | 35:49 ( 7) | |
2002-07-11 | JWOC classic | Biar - Cova Negra, Alicante | W | Czech Republic | 24 | 57:16 | |||
2002-07-10 | JWOC short final | Guardamar Sur, Alicante | W | Czech Republic | 56 | 38:23 | |||
2002-07-09 | JWOC short qualification | Alicante | W3 | Czech Republic | 4 | 24:46 | |||
2001-07-14 | JWOC relay | Miskolc | W | Czech Republic 2 | 2 | 1:55:48 | 3 Etappe | 36:17 ( 1) | |
2001-07-13 | JWOC classic | Miskols | W | Czech Republic | 16 | 1:01:52 | |||
2001-07-12 | JWOC short final | Miskolc | W | Czech Republic | 14 | 30:08 | |||
2001-07-11 | JWOC short qualification | Miskolc | W1 | Czech Republic | 6 | 26:45 | |||
2000-06-25 | EYOC relay | Svetlogorsk | W18 | Czech Republic | 2:35:27 | 3 Etappe | 50:40 | ||
2000-06-23 | EYOC sprint + classic | Svetlogorsk | W18 | Czech Republic | 1 Tag 2 Tag | 13:53 ( 8) 1:09:25 ( 2) | |||
1999-06-27 | EYOC relay | Bad Schmiedeberg | W16 | Czech Republic | 2 | 2:08:36 | 2 Etappe | 46:22 ( 1) | |
1999-06-26 | EYOC classic | Bad Schmiedeberg | W16 | Czech Republic | 6 | 52:16 |