Anzahl den Veranstaltungen: 28
Datum | Wettkämpfe | Bezirk | Sportart | Klasse | Verein, Stadt | Platz | Ergebniss | Tag Etappe | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2008-07-17 | WOC middle qualification | Stara Ves, Olomouc | M3 | Sweden | 19 | 29:31 | |||
2006-08-05 | WOC relay | Himmelbjerget, Århus | M | Sweden | 3 | 2:18:21 | 3 Etappe | 48:47 ( 6) | |
2006-08-02 | WOC long final | Addit-Løndal Skov, Århus | M | Sweden | 10 | 1:49:41 | |||
2006-07-30 | WOC long qualification | Linå Vesterskov, Århus | M2 | Sweden | 8 | 1:04:35 | |||
2005-08-12 | WOC long final | Tsukude, Aichi | M | Sweden | 8 | 1:44:17 | |||
2005-08-10 | WOC sprint qualificationt | Showa no Mori, Aichi | M3 | Sweden | 8 | 16:00 | |||
2005-08-10 | WOC sprint final | Showa no Mori, Aichi | M | Sweden | 20 | 16:06 | |||
2005-08-08 | WOC long qualification | Suganuma, Aichi | M3 | Sweden | 6 | 1:06:19 | |||
2004-09-19 | WOC relay | Tortuna, Västerås | M | Sweden | 3 | 2:08:13 | 1 Etappe | 42:18 ( 4) | |
2004-09-16 | WOC long final | Västervåla, Västerås | M | Sweden | 2 | 1:45:57 | |||
2004-09-12 | WOC long qualification | Västervåla, Västerås | M2 | Sweden | 2 | 1:01:15 | |||
2003-08-09 | WOC relay | Pfannenstiel, Rapperswil | M | Sweden | 1 | 1:58:42 | 2 Etappe | 46:30 ( 3) | |
2003-05-01 | NOC sprint + classic + short | Hosjöbadet, Harpsund, Dunker | M21 | Sweden | 2 Tag 3 Tag | 1:26:22 (11) 29:32 (17) | |||
2002-09-30 | EOC long final | Sümeg | M | Sweden | 28 | 1:29:56 | |||
2002-09-29 | EOC long qualification | Sümeg | M2 | Sweden | 3 | 57:43 | |||
2002-09-28 | EOC sprint qualification | Sümeg | M2 | Sweden | 12 | 11:54 | |||
2002-09-28 | EOC sprint final | Sümeg | M | Sweden | 42 | 15:32 | |||
2002-09-27 | EOC relay | Sümeg | M | Sweden | 2:22:50 | 3 Etappe | 48:20 (18) | ||
2002-09-25 | EOC middle qualification | Sümeg | M1 | Sweden | 10 | 19:19 | |||
2002-09-25 | EOC middle final | Sümeg | M | Sweden | 49 | 31:47 | |||
2002-06-09 | World cup, event 5 long | Fribourg | H | Sweden | 26 | 1:25:20 | |||
2002-06-08 | World cup, event 4 relay | Fribourg | H | Sweden | 2:11:56 | 3 Etappe | 40:13 ( 8) | ||
2002-06-07 | World cup, event 3 sprint | Lausanne | H | Sweden | 6 | 13:20 | |||
2002-06-03 | World cup, event 2 long | Chiny | HA | Sweden | 39 | 1:36:31 | |||
2002-06-02 | World cup, event 1 middle | Arlon | H | Sweden | 29 | 29:06 | |||
2002-06-01 | World cup, event 1 middle qual. | Arlon | H2 | Sweden | 3 | 21:41 | |||
1997-07-06 | Baltic sea games | Sapieginė | H | Sweden | 4 | 4:01:04 | 1 Etappe | 1:12:50 ( 7) | |
1997-07-03 | Baltic sea games classic + short | Šilėnai, Papiškės, Vilnius | H | Sweden | 1 Tag 2 Tag | 1:34:17 (16) Z 32:08 (21) Z |