Anzahl den Veranstaltungen: 70
Datum | Wettkämpfe | Bezirk | Sportart | Klasse | Verein, Stadt | Platz | Ergebniss | Tag Etappe | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023-10-08 | EOC knock out sprint | Vicenza | M2 | Poland | 21 | 9:30 | Z | ||
2023-10-06 | EOC sprint relay | Soave | X | Poland | 15 | 1:08:52 | 2 Etappe | 17:15 (20) Z | |
2023-10-04 | EOC sprint qualification | Verona Borgo Venezia | M2 | Poland | 16 | 11:02 | Z | ||
2022-06-30 | WOC sprint qualification | Vejle | MB | Poland | 9 | 12:59 | Z | ||
2022-06-30 | WOC sprint final | Vejle | MF | Poland | 40 | 16:27 | Z | ||
2022-06-28 | WOC knock-out sprint | Fredericia | MQF2 | Poland | 5 | 6:50 | Z | ||
2022-06-28 | WOC knock-out sprint | Fredericia | MC | Poland | 7 | 10:27 | Z | ||
2021-05-16 | EOC sprint | Neuchatel | M | Poland | 35 | 17:25 | |||
2021-05-14 | EOC knock out sprint | Neuchatel | M2 | Poland | 18 | 11:21 | |||
2018-08-09 | WOC relay | Sigulda | M | Poland | 19 | 2:03:51 | 3 Etappe | 46:39 (23) | |
2018-08-05 | WOC sprint relay | Riga | X | Poland | 9 | 1:01:14 | 2 Etappe | 15:07 ( 4) | |
2018-08-04 | WOC sprint qualification | Riga | M2 | Poland | 3 | 11:15 | |||
2018-08-04 | WOC sprint final | Riga | M | Poland | 18 | 14:56 | |||
2018-07-21 | WUOC relay | Kuortane | M | Poland | 20 | 1:54:27 | 1 Etappe | 35:57 (22) | |
2018-07-18 | WUOC middle + sprint + long | Kuortane | M | Poland | 1 Tag 2 Tag | 50:23 (45) 14:12 ( 4) | |||
2018-07-17 | WUOC relay mix | Kuortane | X | Poland | 2 | 57:42 | 2 Etappe | 14:21 ( 2) | |
2018-05-12 | EOC relay | Capriasca | M | Poland | 10 | 2:01:30 | 3 Etappe | 42:16 (15) | |
2018-05-10 | EOC sprint relay | Tesserete | X | Poland | dsq | 2 Etappe | 16:17 ( 8) | ||
2018-05-08 | EOC middle qualification | Lugano - Carona | MB | Poland | 33 | 39:58 | |||
2018-05-06 | EOC sprint qualification | Bellinzona | M1 | Poland | 20 | 13:42 | |||
2017-07-27 | World games relay | Wrocław | X | Poland | 7 | 1:05:21 | 2 Etappe | 15:30 ( 3) | |
2017-07-25 | World games sprint + middle | Wrocław | M | Poland | 1 Tag 2 Tag | 15:46 (22) 39:47 (25) | |||
2017-07-02 | WOC sprint relay | Viljandi | X | Poland | 14 | 1:10:26 | 2 Etappe | 17:29 (11) | |
2017-07-01 | WOC sprint final | Tartu | M | Poland | 42 | 16:35 | |||
2017-06-30 | WOC sprint qualification | Tartu | M2 | Poland | 10 | 10:56 | |||
2015-08-04 | WOC middle | Darnaway | M | Poland | 49 | 42:50 | |||
2015-08-02 | WOC sprint final | Forres | M | Poland | 19 | 13:59 | |||
2015-08-01 | WOC sprint relay | Nairn | X | Poland | 11 | 1:04:57 | 3 Etappe | 15:32 ( 7) | |
2015-07-31 | WOC sprint qualification | Forres | M2 | Poland | 7 | 12:14 | |||
2014-08-16 | WUOC relay | Protivanov | M | Poland | 9 | 1:45:18 | 2 Etappe | 33:28 ( 8) | |
2014-08-13 | WUOC long + sprint + middle | Olomouc | M | Poland | 1 Tag 2 Tag 3 Tag | 1:29:43 (12) 16:36 (39) 34:01 (12) | |||
2014-08-12 | WUOC relay mix | Kromeriž | X | Poland | 12 | 1:02:30 | 2 Etappe | 14:02 (17) | |
2014-07-27 | JWOC relay | Borovets | M | Poland | 11 | 1:41:01 | 3 Etappe | 34:26 (16) | |
2014-07-26 | JWOC middle | Zheleznica south | M | Poland | 50 | 44:49 | |||
2014-07-25 | JWOC middle qual. | Zheleznica north | M1 | Poland | 4 | 22:11 | |||
2014-07-23 | JWOC long | Malyovitsa | M | Poland | 47 | 1:31:56 | |||
2014-07-22 | JWOC sprint | Samokov | M | Poland | 2 | 14:47 | |||
2013-07-06 | JWOC relay | Koliba | M | Poland | 7 | 1:50:31 | 3 Etappe | 38:32 (16) | |
2013-07-05 | JWOC sprint | Hradec Kralove | M | Poland | 8 | 15:06 | |||
2013-07-03 | JWOC middle | Zavora Jih | M | Poland | 52 | 32:19 | |||
2013-07-02 | JWOC middle qual. | Zavora Stred | M3 | Poland | 4 | 21:57 | |||
2013-07-01 | JWOC long | Švedsky vrch | M | Poland | 1 | 1:09:21 | |||
2012-07-13 | JWOC relay | Jahodna, Košice | M | Poland | 8 | 1:37:36 | 2 Etappe | 32:13 ( 8) | |
2012-07-12 | JWOC middle | Izra, Košice | MB | Poland | 12 | 30:29 | |||
2012-07-11 | JWOC middle qual. | Herlany, Košice | M2 | Poland | 37 | 31:17 | |||
2012-07-09 | JWOC long | Brazda, Košice | M | Poland | 39 | 1:27:46 | |||
2012-07-08 | JWOC sprint | Dolna Brana, Košice | M | Poland | 16 | 14:53 | |||
2011-07-08 | JWOC relay | Rumia - Wejherowo | M | Poland | 1 | 1:53:33 | 1 Etappe | 28:23 (17) | |
2011-07-07 | JWOC middle final | Wejherowo, Sport stadium | MB | Poland | 25 | 27:37 | Z | ||
2011-07-06 | JWOC middle qualification | Wejherowo, Sport stadium | M2 | Poland | 38 | 26:09 | Z | ||
2011-07-03 | JWOC sprint | Lębork, Plac Pokoju | M | Poland | dsq | ||||
2011-06-26 | EYOC relay | Jindrichuv Hradec | M18 | Poland | dsq | 3 Etappe | dsq | ||
2011-06-24 | EYOC sprint + long | Jindrichuv Hradec | M18 | Poland | 1 Tag 2 Tag | 13:11 ( 1) Z 1:05:12 (31) Z | |||
2010-07-10 | JWOC relay | Rebild | M | Poland 2 | 3:01:13 | 3 Etappe | 46:44 (26) | ||
2010-07-09 | JWOC middle final | Kollerup | MB | Poland | 34 | 31:08 | |||
2010-07-08 | JWOC middle qualification | Kollerup | M3 | Poland | 33 | 27:14 | |||
2010-07-05 | JWOC sprint | Aalborg University | M | Poland | 52 | 14:53 | |||
2010-07-03 | EYOC relay | Valonsandero - Oeste | M16 | Poland | 12 | 1:57:00 | 3 Etappe | 31:59 ( 3) | |
2010-07-02 | EYOC long + sprint | La Cruz de Piedra, Soria | M16 | Poland | 1 Tag 2 Tag | 53:59 ( 1) Z 12:26 ( 1) Z | |||
2010-05-07 | Daugiadienės Vilnius | Vilnius, Elektrėnų sav. | H16 | Mazowsze | 1 | 1:33:08 | 1 Tag 2 Tag 3 Tag | 13:15 ( 1) Z 46:14 ( 2) Z 33:39 ( 1) Z | |
2010-02-10 | EOC JWOC EYOC middle + long + sprint | Csikszereda, Miercurea Ciuc | M17 | Poland | 1 Tag 2 Tag 3 Tag | 52:42 (23) 1:22:26 (22) 18:42 (21) | |||
2009-09-27 | Baltic junior cup relay | Vällamäe | X | Poland | dsq | 4 Etappe | 29:51 ( 4) | ||
2009-09-26 | Baltic junior cup | Vällamäe | M16 | Poland | 1 | 48:27 | |||
2009-07-04 | EYOC relay | Kopaonik | M16 | Poland | 9 | 2:09:57 | 1 Etappe | 39:32 (13) | |
2009-07-03 | EYOC long + sprint | Kopaonik | M16 | Poland | 1 Tag 2 Tag | 52:20 ( 2) 9:38 ( 4) | |||
2008-10-11 | EYOC relay | Langenthal Ost | M16 | Poland | 7 | 2:10:11 | 2 Etappe | 47:44 (14) | |
2008-10-10 | EYOC long + sprint | Ruttenen, Solothurn | M16 | Poland | 2 Tag | 11:24 ( 2) | |||
2008-10-05 | Baltic junior cup relay | Kalmar | X | Poland 5 | 26 | 2:59:43 | 4 Etappe | 30:13 (10) | |
2008-10-04 | Baltic junior cup | Kalmar | M16 | Polen | 7 | 35:06 | |||
2008-05-16 | Daugiadienės Vilnius | Vilnius | H16 | Mazowsze, Warszawa | 1 | 1:50:14 | 1 Tag 2 Tag 3 Tag | 29:17 ( 3) Z 47:10 ( 2) Z 33:47 ( 3) Z |