Anzahl den Veranstaltungen: 43
Datum | Wettkämpfe | Bezirk | Sportart | Klasse | Verein, Stadt | Platz | Ergebniss | Tag Etappe | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2006-08-19 | WUOC relay | Soroška | M | Ukraine | 9 | 2:40:01 | 2 Etappe | 43:56 (14) | |
2006-08-16 | WUOC long, middle, sprint | Plešivec, Herlany, Košice | M | Ukraine | 1 Tag 2 Tag | 1:22:56 (27) 38:14 (28) | |||
2006-07-30 | WOC long qualification | Linå Vesterskov, Århus | M2 | Ukraine | 19 | 1:14:31 | |||
2006-05-12 | EOC long final | Otepää | MB | Ukraine | 4 | 1:29:00 | |||
2006-05-11 | EOC long qualification | Kääriku | M2 | Ukraine | 23 | 1:13:56 | |||
2006-05-09 | EOC middle final | Haanja | MB | Ukraine | dsq | ||||
2006-05-08 | EOC middle qualification | Haanja | M3 | Ukraine | 32 | 34:27 | |||
2005-06-15 | CISM relay | Lappeenranta | M | Ukraine | 13 | 2:18:41 | 2 Etappe | 45:11 (12) | |
2005-06-12 | CISM middle + long | Lappeenranta | M | Ukraine | 1 Tag 2 Tag | 29:35 (63) 1:30:27 (44) | |||
2004-09-13 | WOC middle qualification | Tortuna, Västerås | M1 | Ukraine | 20 | 35:10 | |||
2004-09-12 | WOC long qualification | Västervåla, Västerås | M3 | Ukraine | 21 | 1:14:40 | |||
2004-07-17 | EOC relay | Skjoldnæsholm | M | Ukraine 1 | 8 | 2:13:13 | 2 Etappe | 42:03 (25) | |
2004-06-26 | WUOC relay | Klabava | M | Ukraine | 5 | 2:36:27 | 2 Etappe | 39:16 ( 3) | |
2004-06-23 | WUOC long, sprint, middle | Žihle, Plzen | M | Ukraine | 2 Tag 3 Tag | 16:22 (27) dsq | |||
2003-08-08 | WOC middle qualification | Trin, Rapperswil/Jona | M2 | Ukraine | 8 | 23:31 | |||
2003-08-08 | WOC middle final | Bot, Fiena Trin | M | Ukraine | 37 | 38:29 | |||
2003-08-05 | WOC sprint | Rapperswil | M | Ukraine | 34 | 15:01 | |||
2002-09-30 | EOC long final | Sümeg | M | Ukraine | 47 | 1:52:48 | |||
2002-09-29 | EOC long qualification | Sümeg | M2 | Ukraine | 24 | 1:02:05 | |||
2002-09-28 | EOC sprint qualification | Sümeg | M2 | Ukraine | 45 | 14:45 | |||
2002-09-28 | EOC sprint final | Sümeg | MB | Ukraine | 41 | 15:25 | |||
2002-09-27 | EOC relay | Sümeg | M | Ukraine | 22 | 2:47:44 | 2 Etappe | 49:56 (25) | |
2002-09-25 | EOC middle qualification | Sümeg | M2 | Ukraine | 44 | 25:05 | |||
2002-09-25 | EOC middle final | Sümeg | MB | Ukraine | 11 | 26:01 | |||
2002-08-23 | WUOC short final | Kamchia | M | Ukraine | 43 | 39:46 | |||
2002-08-22 | WUOC short qualification | Zdravets | M3 | Ukraine | 1 | 27:14 | |||
2002-08-21 | WUOC classic | Pobiti Kamani | M | Ukraine | 16 | 1:34:15 | |||
2002-06-22 | CISM relay | Allentsteig | M | Ukraine 2 | 24 | 3:03:26 | 1 Etappe | 1:01:25 (25) | |
2002-06-19 | CISM individual | Allentsteig | M | Ukraine | 45 | 3:02:10 | 1 Tag 2 Tag | 1:15:01 (60) 1:47:09 (44) | |
2002-06-09 | World cup, event 5 long | Fribourg | H | Ukraine | 101 | 1:45:49 | |||
2002-06-08 | World cup, event 4 relay | Fribourg | H | Ukraine | 18 | 2:25:50 | 2 Etappe | 1:04:31 (34) | |
2001-08-04 | WOC short final | Vattula, Tampere | M | Ukraine | 57 | 35:15 | |||
2001-08-03 | WOC short qual | Tampere | M4 | Ukraine | 9 | 25:20 | |||
2001-08-02 | WOC relay | Pulesjärvi, Tampere | M | Ukraine | 14 | 3:16:48 | 4 Etappe | 41:31 (17) | |
2001-07-30 | WOC classic qual | Tampere | M2 | Ukraine | 36 | 1:05:23 | |||
1998-07-17 | JWOC relay | Reims | M | Ukraine 1 | 10 | 2:22:46 | 2 Etappe | 50:29 (26) | |
1998-07-16 | JWOC short final | Reims | M | Ukraine | 58 | 48:50 | |||
1998-07-15 | JWOC short qualification | Reims | M3 | Ukraine | 8 | 29:48 | |||
1998-07-14 | JWOC classic | Reims | M | Ukraine | 62 | 1:11:42 | |||
1997-07-12 | JWOC relay | de Hechtelse duinen, Leopoldsbur | M | Ukraine | 5 | 2:14:58 | 2 Etappe | 46:00 ( 7) | |
1997-07-11 | JWOC classic | Gruitrode, Leopoldsburg | M | Ukraine | 20 | 1:09:48 | |||
1997-07-09 | JWOC short qualification | Leopoldsburg | M1 | Ukraine | 13 | 26:38 | Z | ||
1997-07-09 | JWOC short final | Wyervlakte, Leopoldsburg | M | Ukraine | 57 | 32:40 | Z |