Anzahl den Veranstaltungen: 39
Datum | Wettkämpfe | Bezirk | Sportart | Klasse | Verein, Stadt | Platz | Ergebniss | Tag Etappe | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2015-05-30 | Baltic masters and open championship | Tukums | WB | Saldus OK | 52:54 | 1 Tag | 52:54 ( 4) | ||
2012-05-27 | Baltic championship relay | Ratnieki, Sigulda | W | Latvia 3 | 10 | 2:09:16 | 3 Etappe | 40:13 ( 8) | |
2012-05-26 | Baltic championship | Ratnieki, Sigulda | W | Latvia | 18 | 1:30:16 | |||
2011-05-22 | Baltic championship relay | Nida | W | Latvia | 7 | 2:03:36 | 3 Etappe | 42:15 ( 9) Z | |
2011-05-21 | Baltic championship | Juodkrantė | W | Latvia | 27 | 1:44:43 | Z | ||
2006-06-04 | Baltic championship relay | Saldus | W | Latvia 4 | dsq | 3 Etappe | dsq | ||
2006-06-03 | Baltic championship | Saldus | W20 | Latvia | 1 Tag | 1:17:07 ( 8) | |||
2005-09-25 | Baltic junior cup | Bjärnum | W20 | Latvia | 13 | 1:13:42 | |||
2005-09-24 | Baltic junior cup relay | Perstorp | X | Latvia 2 | dsq | 5 Etappe | 1:16:39 (17) | ||
2005-07-16 | JWOC relay | San Bernardino, Ticino | W | Latvia | 19 | 3:10:03 | 3 Etappe | 1:12:49 (29) | |
2005-07-14 | JWOC long | Arcegno, Ticino | W | Latvia | 44 | 1:24:22 | |||
2005-07-13 | JWOC middle final | Taverne, Ticino | WB | Latvia | 31 | 36:26 | |||
2005-07-12 | JWOC middle qualification | Tesserete, Ticino | W1 | Latvia | 27 | 33:32 | |||
2005-05-22 | Baltic championship relay | Bubiai, Šiaulių r. | W | Latvia 3 | 9 | 2:46:08 | 1 Etappe | 58:53 (14) Z | |
2005-05-21 | Baltic championship | Jautmalkė, Šiaulių r. | W20 | Latvia | 1 Tag | 1:26:44 ( 8) Z | |||
2004-10-03 | Baltic junior cup | Viečiūnai, Druskininkai | D18 | Latvia | 8 | 49:45 | Z | ||
2004-10-02 | Baltic junior cup relay | Ratnyčia | X | Latvia 5 | 4 | 2:30:12 | 2 Etappe | 34:51 ( 6) | |
2004-07-10 | JWOC relay | Gdansk | W | Latvia | 6 | 2:01:07 | 3 Etappe | 40:10 (10) Z | |
2004-07-08 | JWOC long | Gdansk | W | Latvia | 56 | 1:16:43 | Z | ||
2004-07-07 | JWOC middle final | Gdansk | W | Latvia | 39 | 37:16 | Z | ||
2004-07-06 | JWOC middle qual. | Gdansk | W1 | Latvia | 10 | 27:48 | Z | ||
2004-06-27 | EYOC relay | Salzburg | W18 | Latvia | 7 | 2:04:43 | 2 Etappe | 40:41 ( 5) | |
2004-06-25 | EYOC sprint + long | Salzburg | W18 | Latvia | 1 Tag 2 Tag | 21:59 (52) 1:04:34 (13) | |||
2004-05-23 | Baltic championship relay | Haanja Plaani | W18 | Latvia | 1 | 1:34:34 | 2 Etappe | 30:50 ( 1) | |
2004-05-22 | Baltic championship | Haanja Plaani | W18 | Latvia | 1 Tag | 1:05:31 ( 6) | |||
2003-10-05 | Baltic junior cup | Elsinore | W18 | Latvia | 16 | 1:00:30 | |||
2003-10-04 | Baltic junior cup relay | Elsinore | X | Latvia 3 A | 16 | 2:55:32 | 1 Etappe | 44:47 (21) | |
2003-06-22 | EYOC relay | Pezinok | W18 | LTU-LAT-UKR | 1:46:31 | 2 Etappe | 33:29 ( 9) | ||
2003-06-20 | EYOC sprint + long | Pezinok | W18 | Latvia | 1 Tag 2 Tag | 13:36 (45) Z 59:16 (32) Z | |||
2003-05-25 | Baltic championship relay | Ventspils | D18 | Saldus OK | 1 | 2:11:10 | 2 Etappe | 40:37 ( 1) | |
2003-05-24 | Baltic championship | Ventspils | D18 | Saldus OK, Saldus | 1 | 54:28 | |||
2002-10-13 | Baltic junior cup relay | Ventspils | X | Latvia 3 | 3 | 2:53:33 | 3 Etappe | 34:30 ( 1) | |
2002-10-12 | Baltic junior cup | Ventspils | D16 | Latvia | 9 | 44:31 | |||
2002-05-19 | Baltic championship relay | Nemunaitis, Alytus | W18 | Latvia 3 | 7 | 2:15:05 | 1 Etappe | 39:35 ( 3) | |
2002-05-18 | Baltic championship | Nemunaitis, Alytus | W16 | Latvia | 9 | 54:25 | Z | ||
2001-10-07 | Baltic junior cup relay | Långasjönäs, Asarum, Karlshamn | X | Latvia 5 | dsq | 3 Etappe | 48:38 (23) | ||
2001-10-06 | Baltic junior cup | Långasjönäs, Asarum, Karlshamn | D18 | Latvia | 19 | 54:59 | |||
2000-10-07 | Lietuvos taurė | Giruliai + Kairiai, Klaipėda | D14 | Saldus OK | 17 | 1:06:52 | 1 Tag 2 Tag | 35:32 (22) 31:20 (15) | |
1996-07-03 | Daugiadienės TAKAS | Plateliai | D10 | Saldus | 9 | 2:09:12 | 1 Tag 2 Tag 3 Tag 4 Tag 5 Tag | 22:53 ( 8) 24:08 ( 7) 28:06 (14) 28:18 (15) 25:47 (15) |