Anzahl den Veranstaltungen: 55
Datum | Wettkämpfe | Bezirk | Sportart | Klasse | Verein, Stadt | Platz | Ergebniss | Tag Etappe | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023-10-08 | EOC knock out sprint | Vicenza | WQ6 | Poland | 6 | 7:43 | Z | ||
2023-10-08 | EOC knock out sprint | Vicenza | W2 | Poland | 10 | 9:14 | Z | ||
2023-10-04 | EOC sprint qualification | Verona Borgo Venezia | W3 | Poland | 19 | 12:19 | Z | ||
2023-07-16 | WOC relay | Flims Laax | W | Poland | 12 | 2:14:24 | 1 Etappe | 42:15 (14) Z | |
2023-07-15 | WOC middle final | Flims Laax | W | Poland | 37 | 54:17 | Z | ||
2023-07-12 | WOC middle qualification | Flims Laax | WC | Poland | 13 | 32:52 | Z | ||
2021-07-08 | WOC relay | Hermanky | W | Poland | 6 | 1:55:40 | 1 Etappe | 40:42 (13) | |
2021-07-06 | WOC middle qualification | Smržovka | WB | Poland | 8 | 34:32 | Z | ||
2021-07-06 | WOC middle final | Smržovka | W | Poland | 35 | 53:34 | Z | ||
2021-07-03 | WOC sprint qualification | Terezin | WB | Poland | 18 | 15:54 | Z | ||
2019-10-20 | CISM middle + long | Wuhan | W | Poland | 1 Tag 2 Tag | 54:16 (24) 1:32:07 (26) | |||
2019-08-17 | WOC relay | Østfold | W | Poland | 16 | 1:48:42 | 3 Etappe | 38:32 (14) Z | |
2019-08-13 | WOC middle qualification | Østfold | W3 | Poland | 23 | 40:17 | Z | ||
2017-06-30 | WOC sprint qualification | Tartu | W2 | Poland | 25 | 14:25 | |||
2017-06-12 | CISM middle + long | Hamina | W | Poland | 1 Tag 2 Tag | 38:03 (22) 1:04:25 (27) | |||
2016-11-22 | CISM relay | Buzios | W | Poland | 2 | 1:53:56 | 2 Etappe | 39:38 ( 3) | |
2016-11-19 | CISM middle + long | Rio das Ostras | W | Poland | 1 Tag 2 Tag | 40:10 (20) 1:05:45 (10) | |||
2016-08-20 | WOC sprint qualification | Strömstad | W2 | Poland | dsq | ||||
2016-08-04 | WUOC relay | Miskolc | W | Mix | 2:16:01 | 3 Etappe | 53:12 (19) | ||
2016-08-02 | WUOC relay mix | Miskolc | X | Poland | 14 | 1:00:48 | 1 Etappe | 15:40 (17) | |
2016-07-31 | WUOC sprint + long + middle | Miskolc | W | Poland | 1 Tag 3 Tag | 18:18 (18) 36:29 (12) | |||
2016-05-28 | EOC relay | Černa Voda | W | Poland | 19 | 2:02:04 | 3 Etappe | 44:14 (16) | |
2016-05-27 | EOC middle final | Černa Voda | WB | Poland | 10 | 35:20 | |||
2016-05-26 | EOC middle qualification | Horni Udoli | W1 | Poland | 27 | 33:53 | |||
2016-05-23 | EOC long qualification | Bila Voda | W2 | Poland | 23 | 1:17:21 | |||
2016-05-22 | EOC sprint qualification | Jesenik | W1 | Poland | dsq | ||||
2015-10-10 | CISM relay | Yeongju, Dongyang University | W | Poland | 5 | 1:57:56 | 3 Etappe | 37:13 ( 4) | |
2015-10-07 | CISM middle + long | Yeongju, Dongyang University | W | Poland | 1 Tag 2 Tag | 51:40 (31) 1:13:15 ( 9) | |||
2015-08-05 | WOC relay | Darnaway | W | Poland | 22 | 2:27:02 | 3 Etappe | 48:12 (18) | |
2015-08-02 | WOC sprint final | Forres | W | Poland | 41 | 16:57 | |||
2015-08-01 | WOC sprint relay | Nairn | X | Poland | 11 | 1:04:57 | 4 Etappe | 17:30 (17) | |
2015-07-31 | WOC sprint qualification | Forres | W1 | Poland | 12 | 14:20 | |||
2014-08-16 | WUOC relay | Protivanov | W | Poland | 10 | 1:44:29 | 3 Etappe | 31:53 ( 8) | |
2014-08-13 | WUOC long + sprint + middle | Olomouc | W | Poland | 1 Tag 2 Tag 3 Tag | 1:24:48 (33) 18:38 (48) 35:49 (30) | |||
2014-07-12 | WOC relay | Campomulo, Gallio | W | Poland | 12 | 2:14:02 | 2 Etappe | 47:09 (19) | |
2014-07-07 | WOC sprint relay | Trento | X | Poland | 20 | 1:04:41 | 4 Etappe | 16:12 (16) | |
2014-07-05 | WOC sprint qualification | Burano | W2 | Poland | 22 | 16:24 | |||
2012-07-06 | WUOC relay | Alicante | W | LAT-POL-POL | dsq | 2 Etappe | 48:39 (22) | ||
2012-07-03 | WUOC long + sprint + middle | Alicante | W | Poland | 2 Tag 3 Tag | 23:52 (50) dsq | |||
2010-07-23 | WUOC relay | Gustafs | W | Poland | 16 | 2:13:03 | 3 Etappe | 44:08 (20) | |
2010-07-20 | WUOC long, sprint, middle | Gyllfäbodarna, Borlange, Gustafs | W | Poland | 1 Tag 2 Tag 3 Tag | 1:30:33 (66) 16:23 (54) 42:07 (50) | |||
2010-07-10 | JWOC relay | Rebild | W | Poland 2 | 2:31:47 | 2 Etappe | 1:03:33 (29) | ||
2010-07-09 | JWOC middle final | Kollerup | WB | Poland | 4 | 25:54 | |||
2010-07-08 | JWOC middle qualification | Kollerup | W2 | Poland | 30 | 30:18 | |||
2010-07-06 | JWOC long | Svinkløv | W | Poland | 80 | 1:28:49 | |||
2009-09-27 | Baltic junior cup relay | Vällamäe | X | Poland 4 | dsq | 5 Etappe | 1:14:28 (34) | ||
2009-09-26 | Baltic junior cup | Vällamäe | W20 | Poland | dsq | ||||
2008-10-11 | EYOC relay | Langenthal Ost | W18 | Poland | 8 | 2:17:25 | 1 Etappe | 48:06 (20) | |
2008-10-10 | EYOC long + sprint | Ruttenen, Solothurn | W18 | Poland | 1 Tag 2 Tag | 1:07:36 (43) 14:44 (48) | |||
2008-10-05 | Baltic junior cup relay | Kalmar | X | Poland 2 | 15 | 2:38:04 | 2 Etappe | 34:47 (13) | |
2008-10-04 | Baltic junior cup | Kalmar | W20 | Polen | 24 | 48:58 | |||
2007-09-30 | Baltic junior cup relay | Jūrmala | X | Poland 2 | 3 | 2:03:43 | 2 Etappe | 27:54 ( 3) | |
2007-09-29 | Baltic junior cup | Jūrmala | W18 | Poland | 26 | 58:42 | |||
2004-10-03 | Baltic junior cup | Viečiūnai, Druskininkai | D16 | POL | 22 | 59:17 | Z | ||
2004-10-02 | Baltic junior cup relay | Ratnyčia | X | Poland 5 | 12 | 2:47:28 | 3 Etappe | 40:45 (25) |