Anzahl den Veranstaltungen: 39
Datum | Wettkämpfe | Bezirk | Sportart | Klasse | Verein, Stadt | Platz | Ergebniss | Tag Etappe | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-06-02 | European, European Junior and Youth M... | Ostróda | MIX | Poland | 10 | 2:22:37 | 2 Etappe | 45:08 (20) Z | |
2024-06-01 | European, European Junior and Youth M... | Ostróda | M | Poland | 36 | 50:49 | Z | ||
2024-05-31 | European, European Junior and Youth M... | Ostróda | M | Poland | 19:38 | Z | |||
2024-05-30 | European, European Junior and Youth M... | Ostróda | M | Poland | 41 | 27:15 | Z | ||
2023-09-22 | MTBO World Cup round 3, U23 World MTB... | Lavarone Gionghi | M23 | Poland | 2:02:44 | Z | |||
2023-09-21 | MTBO World Cup round 3, U23 World MTB... | Lavarone Gionghi | M23 | Poland | 14 | 1:06:49 | Z | ||
2023-08-26 | WOC relay | Nova Paka | M | Poland | 11 | 2:45:04 | 1 Etappe | 54:51 (15) Z | |
2023-08-25 | WOC JWOC mass start | Jabkenice | M | Poland | 52 | 1:40:25 | Z | ||
2023-08-23 | WOC JWOC middle | Mostek | M | Poland | 56 | 1:05:19 | Z | ||
2023-08-22 | WOC JWOC long | Mostek | M | Poland | 40 | 2:30:35 | Z | ||
2023-08-20 | WOC JWOC sprint | Jičin | M | Poland | 35 | 27:20 | Z | ||
2023-04-29 | European, European Junior and Youth M... | Loulé | MIX | Poland | 14 | 2:43:08 | 3 Etappe | 41:49 (19) | |
2023-04-28 | European, European Junior and Youth M... | Loulé | M21 | Poland | 51 | 34:06 | Z | ||
2023-04-27 | EOC mass start, Euro Junior and Youth... | Loulé | M21 | Poland | 42 | 1:45:17 | Z | ||
2023-04-26 | European, European Junior and Youth M... | Loulé | M21 | Poland | 49 | 1:02:57 | |||
2022-09-18 | MTBO World Cup round 3 relay | Momino | MIX | Poland | 18 | 2:59:33 | 2 Etappe | 59:12 (21) Z | |
2022-09-17 | MTBO World Cup round 3, U23 World MTB... | Momino | M23 | Poland | 12 | 1:53:48 | |||
2022-09-16 | MTBO World Cup round 3, U23 World MTB... | Kardam | M23 | Poland | 16 | 21:16 | Z | ||
2022-07-20 | WOC JWOC mass start | Falun | M | Poland | dsq | Z | |||
2022-07-19 | WOC JWOC sprint | Falun | M | Poland | 58 | 33:09 | Z | ||
2022-07-17 | WOC JWOC long | Falun | M | Poland | 43 | 2:22:51 | Z | ||
2022-07-16 | WOC relay | Mora by, Säter | M | Poland | 13 | 2:27:10 | 2 Etappe | 50:28 (18) Z | |
2022-07-15 | WOC JWOC middle | Mora by, Säter | M | Poland | 62 | 1:11:49 | Z | ||
2021-10-10 | European Junior and Youth MTBO champi... | Médio Tejo | M20 | Poland | 9 | 1:52:15 | 1 Etappe | 37:06 (12) | |
2021-10-09 | European Junior and Youth MTBO champi... | Médio Tejo | M20 | Poland | dsq | ||||
2021-10-08 | European Junior and Youth MTBO champi... | Médio Tejo | M20 | Poland | 24 | 54:37 | |||
2021-10-07 | European Junior and Youth MTBO champi... | Médio Tejo | M20 | Poland | 26 | 22:31 | |||
2019-08-03 | WOC JWOC relay | Viborg | M20 | Poland | 9 | 2:38:40 | 2 Etappe | 46:09 (10) | |
2019-08-02 | WOC JWOC mass start | Viborg | M20 | Poland | 32 | 1:08:21 | |||
2019-07-31 | WOC JWOC long | Viborg | M20 | Poland | dsq | ||||
2019-07-30 | WOC JWOC middle | Viborg | M20 | Poland | 34 | 1:09:13 | |||
2019-07-28 | WOC JWOC sprint | Viborg | M20 | Poland | 33 | 24:35 | |||
2019-06-10 | European MTB orienteering championshi... | Strzelin | M | Poland | dsq | ||||
2019-06-09 | European MTB orienteering championshi... | Strzelin | M | Poland | 62 | 28:56 | |||
2019-06-08 | European MTB orienteering championshi... | Strzelin | X | Poland 3 | 29 | 2:43:10 | 3 Etappe | 50:27 (34) | |
2018-08-12 | WOC JWOC EYOC sprint | Waldviertel | M17 | Poland | 33 | 24:28 | |||
2018-08-11 | WOC JWOC EYOC long | Waldviertel | M17 | Poland | 20 | 1:34:40 | |||
2018-08-09 | WOC JWOC EYOC relay | Waldviertel | M17 | Poland | 4 | 1:36:07 | 3 Etappe | 34:02 ( 8) | |
2018-08-08 | WOC JWOC EYOC middle | Waldviertel | M17 | Poland | 22 | 1:02:45 |