Anzahl den Veranstaltungen: 75
Datum | Wettkämpfe | Bezirk | Sportart | Klasse | Verein, Stadt | Platz | Ergebniss | Tag Etappe | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-07-08 | WOC relay | Hermanky | W | Neutral | 4 | 1:52:58 | 1 Etappe | 37:16 ( 3) | |
2021-07-06 | WOC middle qualification | Smržovka | WB | Neutral | 12 | 35:36 | Z | ||
2021-07-06 | WOC middle final | Smržovka | W | Neutral | 36 | 53:40 | Z | ||
2019-10-23 | CISM relay | Wuhan | W | Russia | 1 | 1:51:21 | 3 Etappe | 38:33 ( 4) | |
2019-10-20 | CISM middle + long | Wuhan | W | Russia | 1 Tag 2 Tag | 39:28 ( 1) 1:04:28 ( 1) | |||
2019-08-17 | WOC relay | Østfold | W | Russia | 3 | 1:36:56 | 1 Etappe | 31:17 ( 3) Z | |
2019-08-16 | WOC middle final | Østfold | W | Russia | 13 | 42:54 | Z | ||
2019-08-14 | WOC long | Østfold | W | Russia | 9 | 1:20:25 | Z | ||
2019-08-13 | WOC middle qualification | Østfold | W3 | Russia | 6 | 30:52 | Z | ||
2018-08-09 | WOC relay | Sigulda | W | Russia | 3 | 1:47:20 | 1 Etappe | 37:42 ( 4) | |
2018-08-07 | WOC middle | Sigulda | W | Russia | 14 | 35:56 | |||
2018-08-05 | WOC sprint relay | Riga | X | Russia | 6 | 59:51 | 1 Etappe | 14:43 ( 6) | |
2018-08-04 | WOC sprint qualification | Riga | W3 | Russia | 3 | 12:47 | |||
2018-08-04 | WOC sprint final | Riga | W | Russia | 15 | 15:07 | |||
2018-05-27 | Baltic championship relay | Tartaks | W | Saint Petersburg 1 | 1 | 1:34:59 | 3 Etappe | 30:09 ( 1) | |
2018-05-26 | Baltic championship | Tartaks | W | Saint Petersburg | 2 | 1:12:41 | |||
2018-05-13 | EOC long | Capriasca | W | Russia | 12 | 1:32:48 | |||
2018-05-12 | EOC relay | Capriasca | W | Russia | 6 | 1:48:26 | 1 Etappe | 35:21 ( 2) | |
2018-05-10 | EOC sprint relay | Tesserete | X | Russia | 8 | 1:06:59 | 1 Etappe | 16:42 ( 7) | |
2018-05-08 | EOC middle qualification | Lugano - Carona | WA | Russia | 30 | 37:20 | |||
2018-05-06 | EOC sprint qualification | Bellinzona | W1 | Russia | 10 | 14:17 | |||
2018-05-06 | EOC sprint final | Mendrisio | W | Russia | 20 | 17:09 | |||
2017-07-07 | WOC relay | Vitipalu | W | Russia | 2 | 1:43:53 | 1 Etappe | 35:32 ( 4) | |
2017-07-04 | WOC long | Rõuge | W | Russia | 11 | 1:29:13 | |||
2017-07-01 | WOC sprint final | Tartu | W | Russia | 14 | 15:24 | |||
2017-06-30 | WOC sprint qualification | Tartu | W1 | Russia | 3 | 11:39 | |||
2017-06-15 | CISM relay | Hamina | W | Russia | 2 | 1:27:02 | 1 Etappe | 26:00 ( 1) | |
2017-06-12 | CISM middle + long | Hamina | W | Russia | 1 Tag 2 Tag | 30:38 ( 3) 49:34 ( 1) | |||
2016-08-27 | WOC relay | Strömstad east | W | Russia | 1 | 1:48:21 | 1 Etappe | 34:59 ( 4) | |
2016-08-25 | WOC long | Strömstad east | W | Russia | 13 | 1:37:23 | |||
2016-08-20 | WOC sprint qualification | Strömstad | W3 | Russia | 4 | 13:34 | |||
2016-08-20 | WOC sprint final | Strömstad | W | Russia | dsq | ||||
2016-05-28 | EOC relay | Černa Voda | W | Russia 1 | 3 | 1:43:12 | 1 Etappe | 33:15 ( 2) | |
2016-05-24 | EOC long final | Bila Voda | W | Russia | 12 | 1:20:39 | |||
2016-05-23 | EOC long qualification | Bila Voda | W2 | Russia | 6 | 55:29 | |||
2016-05-22 | EOC sprint qualification | Jesenik | W1 | Russia | 4 | 14:46 | |||
2016-05-22 | EOC sprint final | Jesenik | W | Russia | 10 | 15:12 | |||
2015-08-04 | WOC middle | Darnaway | W | Russia | 25 | 42:29 | |||
2015-08-02 | WOC sprint final | Forres | W | Russia | 21 | 15:37 | |||
2015-07-31 | WOC sprint qualification | Forres | W1 | Russia | 8 | 13:52 | |||
2014-07-09 | WOC long | Lavarone | W | Russia | 31 | 1:34:10 | |||
2014-07-07 | WOC sprint relay | Trento | X | Russia | 3 | 59:15 | 1 Etappe | 14:35 ( 2) | |
2014-04-16 | EOC relay | Marateca | W | Russia 2 | 21 | 1:48:17 | 1 Etappe | 30:48 ( 8) | |
2014-04-15 | EOC long final | Marateca | W | Russia | 4 | 1:13:03 | |||
2014-04-13 | EOC sprint final | Palmela | W | Russia | 21 | 16:59 | |||
2014-04-12 | EOC sprint qualification | Sesimbra East | W2 | Russia | 4 | 14:16 | |||
2014-04-11 | EOC long qualification | Meco south | W1 | Russia | 8 | 1:00:13 | |||
2013-08-04 | World games relay | Club del Departamento, Cali | X | Russia | 8 | 1:27:32 | 4 Etappe | 24:53 (11) | |
2013-08-02 | World games sprint + middle | El Ingenio + Rio Pance, Cali | W | Russia | 1 Tag 2 Tag | 17:53 (17) 37:06 (14) | |||
2013-07-09 | WOC long | Tipasoja | W | Russia | 16 | 1:31:28 | |||
2013-07-07 | WOC long qual. | Tipasoja | W2 | Russia | 4 | 57:59 | |||
2012-07-21 | WOC relay | Chalet-a-Gobet, Lausanne | W | Russia | 4 | 1:48:38 | 1 Etappe | 36:54 ( 7) | |
2012-07-19 | WOC long final | Chalet-a-Gobet, Lausanne | W | Russia | 26 | 1:32:19 | |||
2012-07-15 | WOC long qualification | Ballens, Lausanne | W3 | Russia | 7 | 53:27 | |||
2012-07-14 | WOC sprint qualification | Dorigny, Lausanne | W2 | Russia | 9 | 14:55 | |||
2012-07-14 | WOC sprint final | Ouchy, Lausanne | W | Russia | 23 | 18:02 | |||
2012-05-20 | EOC relay | Falun | W | Russia 2 | 2:07:00 | 1 Etappe | 39:29 ( 3) | ||
2012-05-19 | EOC sprint final | Falun | W | Russia | 19 | 16:54 | |||
2012-05-18 | EOC long final | Skattungbyn | W | Russia | 29 | 1:17:36 | |||
2012-05-16 | EOC sprint qualification | Falun | W2 | Russia | 8 | 15:12 | |||
2012-05-15 | EOC long qualification | Hökberg | W2 | Russia | 17 | 52:11 | |||
2011-08-20 | WOC relay | La Féclaz | W | Russia | 11 | 1:52:01 | 1 Etappe | 37:45 (14) | |
2011-08-16 | WOC sprint qualification | Aix-les-Bains | W1 | Russia | 2 | 16:50 | |||
2011-08-16 | WOC sprint final | Chambéry | W | Russia | 5 | 14:00 | |||
2010-07-10 | JWOC relay | Rebild | W | Russia | 3 | 2:06:00 | 2 Etappe | 52:11 (10) | |
2010-07-09 | JWOC middle final | Kollerup | W | Russia | 18 | 29:34 | |||
2010-07-08 | JWOC middle qualification | Kollerup | W2 | Russia | 10 | 25:23 | |||
2010-07-06 | JWOC long | Svinkløv | W | Russia | dsq | ||||
2010-07-05 | JWOC sprint | Aalborg University | W | Russia | 16 | 14:49 | |||
2008-10-11 | EYOC relay | Langenthal Ost | W18 | Russia | 5 | 2:10:47 | 2 Etappe | 46:39 ( 4) | |
2008-10-10 | EYOC long + sprint | Ruttenen, Solothurn | W18 | Russia | 1 Tag 2 Tag | 56:59 ( 9) 12:24 ( 2) | |||
2007-06-24 | EYOC relay | Eger | W18 | Russia | 2 | 1:46:58 | 3 Etappe | 33:54 ( 2) | |
2007-06-22 | EYOC sprint + long | Eger | W18 | Russia | 1 Tag 2 Tag | 15:52 (45) 1:03:05 (16) | |||
2005-06-26 | EYOC relay | Šumperk | W16 | Russia | 10:00:00 | 1 Etappe | 10:00:00 | ||
2005-06-24 | EYOC sprint + long | Šumperk | W16 | Russia | 1 Tag 2 Tag | 24:48 (68) Z 58:09 (21) Z |